SERVICIO AL CLIENTE
|
TIENDAS
|
SODIMAC EMPRESAS
|
FINANCIACIÓN
ASESOR
IA
|
Precios Explosivos
(8 productos)
Filtros aplicados
Borrar filtros
+2
Just Home Collection
13
Holztek
6
Bosch
3
Sensi D' Acqua
3
Weber
3
Alberdi
2
Ver más
Categoría
Lavado
2
Electrodomésticos de línea blanca
2
Baño
1
Calefones y termotanques
1
Climatización
1
Catálogo para pintores
1
Pisos y Revestimientos
6
Pisos por espacios
4
OPORTUNIDADES
2
Tipo
pisos vinilicos
2
revestimientos
2
gres porcelanicos
1
lavarropas automaticos
1
porcelanatos
1
termotanques electricos
$
$10.000 - $50.000
2
$50.000 - $100.000
4
$150.000 - $300.000
1
$500.000 - $1.000.000
1
Opinión de nuestros clientes
1
2
3
4
5
05% y mas
8
10% y más
8
20% y más
8
30% y más
5
40% y más
1
Filtrar (2)
Holztek
Porcelanato pulido Soluble beige brillante 60 x 60 cm
(181)
-25%
$22.499
m
2
$29.999
m
2
(181)
-25%
$22.499
m
2
$29.999
m
2
Agregar al carro
Comparar
Holztek
Piso vinílico flotante SPC 4.2 mm Sunshine café 3.11 m2
(19)
-16%
$31.999
m
2
$37.999
m
2
(19)
-16%
$31.999
m
2
$37.999
m
2
Agregar al carro
Comparar
Holztek
Revestimiento pared Wall Panel WPC Dual Café oscuro 16 x 240 cm
(8)
-18%
$17.999
C/U
$21.999
C/U
(8)
-18%
$17.999
C/U
$21.999
C/U
Agregar al carro
Comparar
Philco
Termotanque eléctrico 47 L conexión inferior 94phte050b2
(0)
-15%
$259.249
C/U
$304.999
C/U
(0)
-15%
$259.249
C/U
$304.999
C/U
Agregar al carro
Comparar
Holztek
Piso vinílico SPC 4 mm Lucile Hickory Café
(12)
-16%
$36.999
m
2
$43.999
m
2
(12)
-16%
$36.999
m
2
$43.999
m
2
Agregar al carro
Comparar
Holztek
Gres porcelánico Calacat interior blanco brillante 60 x 120 cm
(0)
-12%
$29.999
m
2
$33.999
m
2
(0)
-12%
$29.999
m
2
$33.999
m
2
Agregar al carro
Comparar
Philco
Lavarropas automático carga frontal 11 kg gris PHLF111GN2
(0)
-15%
$747.999
C/U
$879.999
C/U
(0)
-15%
$747.999
C/U
$879.999
C/U
Agregar al carro
Comparar
Holztek
Revestimiento pared SPC Petra gris 240 x 120 cm
(4)
-20%
$23.999
m
2
$29.999
m
2
(4)
-20%
$23.999
m
2
$29.999
m
2
Agregar al carro
Ocurrió un error al agregar tu producto al comparador