SERVICIO AL CLIENTE
|
TIENDAS
|
SODIMAC EMPRESAS
|
FINANCIACIÓN
ASESOR
IA
|
Precios Explosivos
(1 producto)
Filtros aplicados
Borrar filtros
+1
Just Home Collection
13
Holztek
6
Bosch
3
Sensi D' Acqua
3
Weber
3
Alberdi
2
Ver más
Categoría
Pisos y Revestimientos
1
Pisos por espacios
1
Tipo
ceramicas
$
$10.000 - $50.000
1
Opinión de nuestros clientes
1
2
3
4
5
1
Filtrar (1)
Comparar
Lourdes
Cerámica Eucalipto interior gris 56 x 56 cm
(3)
-10%
$8.999
m
2
$9.999
m
2
(3)
-10%
$8.999
m
2
$9.999
m
2
Agregar al carro
Ocurrió un error al agregar tu producto al comparador