    Dale vida a tus proyectos con el Set de taladro percutor Bauker PC650ID13K50E! Este taladro de 650W, con un mandril de 13 mm y una velocidad de 3000 rpm, es perfecto para trabajos profesionales. Incluye 50 accesorios para que puedas comenzar a trabajar de inmediato. ¡No esperes más y adquiere el tuyo!
    Características
    El taladro percutor Bauker PC650ID13K50E cuenta con una potencia de 650W y funciona con una alimentación eléctrica de 220V. Su diseño incluye un mango auxiliar para mayor comodidad y control durante el uso. El producto viene en un estuche de 31 cm de alto, 47.5 cm de ancho y 36 cm de largo, con un peso de 16 kg. Certificado por TUV con el número RA 4181115 E, este taladro ofrece una garantía de 3 años.
    Complementa tu Set de taladro percutor 650 w con 50 piezas
    Especificaciones
    Potencia
    650 W
    Velocidad
    3000 rpm
    Alimentación
    Eléctrica
    Tamaño del mandril
    13 mm
    Tipo de taladro
    Percutor
    Uso de herramienta
    Profesional
    Voltaje
    220 V
    Inalámbrico
    No
    Incluye
    50 accesorios
    Certificado N°
    RA 4181115 E
    Certificadora
    TUV
    Fabricante
    Marca
    Bauker
    Modelo
    PC650ID13K50E
    Origen
    China
    Garantía
    3 años
    Producto Empacado
    Alto producto empacado
    31 cm
    Ancho producto empacado
    47.5 cm
    Largo producto empacado
    36 cm
    Peso producto empacado
    16 kg
    Más detalles
    Tipo
    Set de herramientas
    Características
    Set con 50 accesorios
    Código 8738939
    Set taladro percutor 650 W 50 pzs. PC650ID13K50E
    Modelo PC650ID13K50E
    -46%
    BANK_PROMOTION_MSI Pagá en cuotas sin interés
    Satisfacción Garantizada
    Ver más
    Entrega en--
    -46%